Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

23 января 2013

Суд готовится вынести заочный приговор политэмигранту, проживающему во Франции уже пол года..

Дзержинского районный суд Калужской области планирует 29 января вынести заочный приговор по уголовному делу Главы администранции городского поселения Куровское Алексея Черемушкина. Об этом сайту НаЗападе.RU сообщил сам Алексей Черемушкин. В настоящий момент, в ожидании приговора, он находится во Франции, где подал документы на предоставление политического убежища.

Как уже сообщал сайт НаЗападе.RU, Алексей Черемушкин являлся единственным мэром в Калужской области, являвшимся членом оппозиционных движений и открыто заявлявшим несогласие с политикой "Единой России". В августе прошлого года, перед оглашением приговора по его делу, он вместе с семьей уехал во Французскую Республику.

Алексей Черемушкин называет его дело политически мотивированным и не надеется на справедливое судопроизводство на территории России.

Ранее заочные приговоры были вынесены в отношении политэмигрантов Леонида Невзлина и Бориса Березовского.


30 января 2013 г. Дзержинский районный суд Калужской области  оправдал оппозиционного мэра-социалиста Алексея Черемушкина на 90%, проживающего во Франции со своей семьей уже пол года...  

  Оппозиционного мэра-социалиста Алексея Черемушкина, попросившего политического убежища во Франции вместе со своей семьей женой и двумя малолетними детьми , суд оправдал по главному обвинению в мошеничестве по ст. 159 УК полностью.

 Плоды Борьба за справедливость в невинновности не прошли даром, даже в российском правосудие, которое в принципе не оправдывает.. Ну а поскольку в России нет оправдательных приговоров, то по 285 ч.1 заочным решением дали 2 года колонии -поселения, двушечку, как пусси-райт. Ну не могут же они 1,5 года преследуя всю семью, сказать, что они ошибались.(согласно статистике ВС РФ, в судах районного уровня число окончательных оправдательных приговоров – 1 на 700).


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: