Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

06 марта 2013

Президент Франции Франсуа Олланд хочет более тесных экономических и политических связей между двумя странами, но их взгляды отличаются по некоторым вопросам.

Франсуа Олланд в Москве: доклад Официальный визит в Кремль, президент Франции хочет более тесных экономических и политических связей между двумя странами, но их взгляды отличаются по некоторым вопросам.

В сопровождении четырех министров, Лоран Фабиус, Мануэль Вальс, Арно и Орели Filippetti Montebourg а также Валери Trierweiler, ее спутник, Франсуа Олланд побывал в Москве 27 и 28 февраля. С момента своего избрания в мае, это первый визит президента Франции к своим русским коллегой Владимиром Путиным. Главная тема визита: Франсуа Олланд проходила под знаком экономики. Он также сопровождался 14 директоров компаний, включая Airbus, Arianespace, Astrium, LVMH Санофи, SNCF, Thales и Total. Даже если контракт не был подписан величины, Россия остается очень важным торговым партнером. "Наш экспорт увеличился на 22% в России. Мы должны привлечь инвесторов, потому что нам нужны рабочие места во Франции, и поэтому здесь столица готова совершить, то мы должны способствовать его пунктов ", сказал французский президент. "Французский капитал инвестирован в России практически во всех секторах. Мы выразили интерес к русским инвестициям во Франции, также растет ", сказал Путин на его стороне. Франсуа Олланд также пообещал, упрощения доступа к рынкам для Французско- Русских инвесторов.Предметом остается вопрос по Сирии. С начала конфликта, Россия блокирует весь прогресс в Совет Безопасности ООН. Президент Франции Франсуа Холланд еще в Москве заявил в четверг, что Франция и Россия "продвинулась" на сирийском направлении. "У нас есть одна цель, избежать разрушения этой страны и не дать террористам воспользоваться хаосом", сказал Франсуа Холланд. Две державы не в ладах над тем, как разрешить конфликт. "Существует вопрос о том, как достичь путем политического диалога", сказал французский президент, напомнив, что Франция отказывается , от того, как действует режим президента Башара аль-Асада, а Россия, союзные Сирия будет продолжать оказывать поддержку законного правительства. "Если мы будем продолжать в этих позициях, мы не сможем достичь любой конвергенции", заключил Франсуа Олланд.Если есть тема, где двое мужчин находятся на той же длине волны, что это дело в Мали. Французский президент также поблагодарил Путина за поддержку вмешательство Франции в Мали. Париж теперь желает внести свой вклад в русскую армию для будущих миссий по поддержанию мира.Вопрос о правах человека был слегка приподнят на пресс-конференции. Французский президент сказал, что это не его роль "судьи", а Владимир Путин подчеркнул, что "не было особых проблем с правами человека в 2012 году". Он добавил: "В каждой стране - вы не можете это отрицать - есть более острая политическая борьба во время избирательной кампании .
"Мы должны помнить, что в своем ежегодном докладе 2012 года, Human Right Watch сказал, что 2012 год был" худший год для прав человека в новейшей истории в России "после падения СССР.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: