Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

12 октября 2013

Медленные компьютеры - это пять напрасно потраченных дней в году

Медлительные компьютеры обходятся пользователям пять дней в году потраченного времени во Франции, - с тем результатом, что люди обращаются к таким ускоренным гаджетам, как iPad для срочных задач.

Производитель компьютерной памяти SanDisk сообщил, что постоянное ожидание загрузки файлов, программы для открытия и для компьютера для начала было создание стресс для пользователей и добавили к потере производительности труда для работодателей.

Он сказал, что французские пользователи потратили в среднем 120 часов в год ждет своего компьютера - в среднем 11 минут, пока он начинал каждое утро.

Более чем один из четырех пользователей также сказал, что они потеряли сон из-за их медленных компьютеров и один в трех, - сказал он оставил их в плохое настроение на весь оставшийся день.

Исследование даже нашли 16% французов опрошенных, которые сказали, что их разочарование было вскипела, и они были установлены, чтобы бросить ПК или ноутбука от стены или печатью.

Быстрее, всегда-на таблетки для победы над пользователями - с 2.18million, проданных во Франции, в первые шесть месяцев этого года - и производителям ПК отреагировали создание быстрее “ноутбуки”, что власти немедленно предоставить простота использования планшетного компьютера с широким использованием компьютера и клавиатуры.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: