Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

04 февраля 2015

Однополые браки теперь могут заключать и россияне

Естественно, однополые браки в России запрещены. И запрещены будут, во всяком случае, в обозримом будущем. Однако, для гей-пар из нашей страны появился оригинальный вариант, чтобы узаконить свои отношения.

Как известно, однополые браки во Франции легализованы. Однако, мало кто знает, что создать ячейку общества можно представителям ЛГБТ из России в том числе. "Геи и лесбиянки стараются не афишировать свои пристрастия в РФ. Именно поэтому очень востребована такая услуга как однополый брак во Франции", - говорит один из юристов компании COFRANCE. Такие браки реально заключаются гражданами России и в Европе обретают законную силу.

Компания COFRANCE производит юридическое сопровождение всего процесса заключения брака. Сотрудники фирмы - русские, что обеспечивает полное взаимопонимание с клиентами. В то же время, гарантируется 100% конфиденциальность процесса. При необходимости, сотрудники COFRANCE обеспечат процедуру получения политического убежища в Европе для гей-активистов, преследуемых в России.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: