Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

13 октября 2015

Дочь политэмигранта Черемушкина будет обучаться у Марии Шараповой

Мария Шарапова, звезда мирового тенниса, в 2014 году победила в Открытом чемпионате Франции. В этом месяце Мария Шарапова при поддержке властей Франции создала школу спортивного резерва по теннису в городе Реймс среди школьников 8-11 лет, набрав группу из 19 человек: 10 девочек и 9 мальчиков по итогам обещегородских соревнований по теннису среди школьников города.

Вчера Мария Шарапова во время визита в гимназию города Реймся, предложила заниматься в ее школе дочери российского политэмигранта Александре Черемушкиной, занявшей в школьных соревнованиях по теннису второе место.

Как сообщают очевидцы этого события, войдя в класс, Мария спросила: "Где здесь русская?". Александра дала согласие учиться под руководством лучшей теннисистки планеты. Затем дочь политэмигранта перевела на французский язык директору школу и учителям выступление Марии, поскольку Шарапова говорит только по-русски и по-английски.

Ранее Александра Черемушкина была избрана в совет школьников при муниципалитете.

Алексей Черемушкин являлся единственным оппозиционным Главой муниципального образования в Калужской области, участвовал в акциях протеста на проспекте Сахарова. Своим заместителем он назначил одного из лидеров калужской организации РПР-ПАРНАС. В 2013 году сотрудники Следственного комитета завели уголовное дело и  предъявили политику обвинение в мошенничестве при оформлении договора социального найма. На суде Прокурор потребовал для Черемушкина наказания в виде лишения свободы на срок 6,5 лет лишения свободы.

Перед оглашением приговора, Черемушкин со своей семьей эмигрировал во Францию. В России ему объявлен заочный приговор. Политик находится в розыске Интерпола, однако Франция отказала России в выдаче беглого оппозиционера.


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Петр Сюткин | Дата отзыва: 2016-06-27

Эмиграция - дело трудное ... Но, зато дети получат прекрасное французское образование! * * *




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: