Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

20 января 2016

Турецкие отельеры приспосабливаются к санкциям и не паникуют

Запрет российских властей на полеты в Турцию, несколько изменил ситуацию на туристическом рынке. Турецкие отельеры не впадают в депрессию. Да, в Турции годами выстраивалась инфраструктура под русских туристов, русскоговорящий персонал, понятная русскому человеку кухня и развлечения. Однако, русскоговорящие туристы живут не только в России, их достаточно и на постсоветском пространстве. 

По имеющейся информации, ради привлечения клиентов с Украины турецкие отели готовы снижать цены, оставаясь на прежнем уровне качества. Да и россияне, которые успели полюбить отдых в Турции, идут на хитрости. В частности, летают в нее из сопредельных государств. 

Таким образом, проблема санкций, вновь проблема лишь для властей России, ведь не секрет, что гостиницы и пансионаты юга России, как дороже турецких коллег, так и заметно проигрывают в качестве. Выбирая отдых в России, трудно найти аналог Eftalia Resort Hotel. Оно и понятно, что для турок - сфера обслуживания и туризм, то для русских отельеров и рестораторов - процесс получения прибыли.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: