Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

20 января 2016

Китайская антикризисная модель для российской экономики

Падение цен на нефть и нестабильный курс рубля заставляют задумываться о кризисе и искать из него выход. Российской экономике необходима структурно перестраиваться в кризис, примером подобной перестройки может быть Китай. Там основой экономики являются не слишком крупные частные компании, которые производят различное оборудование и механизмы. Которые с успехом поставляются и в нашу страну.

Почему бы и у нас не развивать подобный опыт, не поддерживать свой средний бизнес в сфере реального производства. Небольшая государственная поддержка и подобные проекты легко окупятся. А продукция будет отличной и конкурентноспособной, тем более, что к вопросам качества в России относятся серьезно до сих пор. 

Ну действительно, разве нельзя производить в России достаточное количество пекарен, кондитерских линий, промышленных холодильников, прочее фасовочно-упаковочное оборудование. Все это - новые рабочие места, что актуально, новые товары для рынка, а самое смешное - реальное импортозамещение. В кризис гигантомания - не актуальна и вредна. Сделать ставку на бизнес никогда не поздно и это вполне целесообразно.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: