Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

20 января 2016

Турецкий текстиль приказано запретить

Не секрет, что накануне новогодних праздников, российские власти расширили список санкционных ограничений в отношении Турции. Однако, по имеющейся у нас информации, есть в этой санкционной борьбе и скрытая сторона. В том числе негласные запреты. По нашей информации, ввоз текстиля из Турции, мягко говоря не приветствуется российской таможней. 

Конечно, в стране есть и собственные производители текстиля. Например в Иваново. Качественный ивановский текстиль интернет магазин, причем любой, с радостью возьмет на реализацию. Как возьмет и любой обычный магазин. 

Вопрос в том, а хватит ли отечественного текстиля на всех, да и турецкий выполнял важную функцию на рынке - турецкий текстиль может и был не самого высокого качества, но он был безумно дешев, он удовлетворял потребности покупателей с невысоким достатком, тех же бюджетников и пенсионеров. 

Чем и как это заменить в ближайшей перспективе - неизвестно. Возможно помогут производители из Китая или юго-восточной Азии, из тех стран, с которыми Россия еще не ссорилась.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: