Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

08 марта 2016

Бани и сауны заменяют россиянам пляжный отдых

Стремительная девальвация рубля сделала миллионы россиян невыездными. К тому же, силовикам из-за внешнеполитических проблем также путь заказан в любимые Турцию или Египет. Таким образом, миллионам жителей Москвы теперь самым доступным стал отдых в Подмосковье или в близлежайших регионах.


Как сообщают социологические службы, среди жителей столичного региона наиболее популярным стал отдых за МКАД. Дома и дачи в Московской области в период экономических проблем становятся главным направлением отдыха.

Так, многие из москвичей задумались о создании инфраструктуры для релаксации на своей территории. Резко возрос спрос на такую услугу как отделка бань и саун в загородных домах. Даже если позагорать в российском климате за пределами короткого летнего сезона затруднительно, то собственная баня либо сауна в доме или коттедже позволяет получить свою долю тепла. Тем более, что нынешняя стоимость отдыха за границей сравнима со строительством бани или сауны в Московской области.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: